Лицензии и сертификаты

Мы обладаем богатым опытом, позволяющим проектировать системы видеонаблюдения «под ключ», которые не только обеспечивают должный уровень контроля, но и снижают издержки в ходе реализации данного решения. Инженеры нашей компании готовы выехать на Ваш объект, чтобы продемонстрировать качество оборудования и выбрать оптимальную архитектуру построения системы видеонаблюдения, исходя из Ваших требований.

Мы полностью уверены в профессионализме наших сотрудников и качестве оборудования, поэтому предоставляем годовую гарантию, как на смонтированные системы видеонаблюдения в целом, так и на отдельные системные компоненты. Помимо этого, мы предлагаем услуги по модернизации и обслуживанию уже установленных у Вас систем наблюдения.

Наличие собственных ремонтных мастерских позволяет осуществлять модульный и компонентный ремонт устройств используемых в системах видеонаблюдения, а так же прочего оборудования. Соответствие вышеуказанных видов работ действующим стандартам и правилам Республики Беларусь подтверждено всеми необходимыми лицензиями, аттестатами соответствия и разрешениями:

1. Лицензия на право осуществления охранной деятельности №02010/6392

Составляющие лицензируемый вид деятельности работы и услуги:

2. Лицензия на право осуществления деятельности по обеспечению пожарной безопасности №02300/1852

Разрешенные работы и услуги, составляющие деятельность по обеспечению пожарной безопасности:

3. Аттестат соответствия третьей категории №0002098-СТ

Строительство объектов первого-четвертого классов сложности:

С 2012 года налажено прямое сотрудничество с производителями систем видеонаблюдения, что позволило поставлять на рынок республики оборудование под собственной торговой маркой по самой привлекательной цене. Обширная дилерская сеть позволяет осуществлять быструю доставку и качественную техническую поддержку конечному потребителю по всей стране.

Непосредственно дилерам предлагается разноуровневая система скидок, а так же бесплатное обучение не только в рамках оборудования «НТС», но и большинству оборудования представленного на рынке, индивидуальные подходы в построении и реализации разноплановых задач.

Ознакомится с перечнем можно здесь

ОДО «НТС» ведет активную подрядную деятельность по всей территории Республики Беларусь. Компания имеет филиалы: в г. Минск, г. Мозырь, г. Речица.

Нашей компании доверяют – за последние три года нашей организацией были выполнены поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, системы контроля и управления доступом, локально-вычислительной сети, телефонной сети, системы защиты товаров от краж, внутренние сети электроснабжения на следующих объектах: