Производство и печать этикеточной продукции

В 2012 году компанией «НТС» было организовано производство по изготовлению самоклеящихся этикеток различных форм и размеров, методом флексопечати.

Флексография представляет собой прямую высокую ротационную печать быстровысыхающими жидкими красками (УФ-отвержения и спиртовыми), с использованием эластичных печатных форм, которые устанавливаются на формных цилиндрах с различной длиной окружности, что позволяет выбирать любой размер готового изделия.

Этот вид печати очень широко распространился на рынке этикеточной и упаковочной продукции, так как ни один из других известных видов печати не позволяет так оперативно и качественно печатать на различных рулонных материалах: пленке, бумаге, самоклеящейся бумаге, металлизированной пленке и бумаге, флуоресцентной самоклеящейся бумаге и др.

Преимущества флексопечати:

  • Высокое качество печати
    Никакой размытости и бледных красок, вы получаете продукцию с яркой четкой картинкой с идеальной цветопередачей — точно такой же, как в вашем дизайн-макете. Каждая деталь, даже самая мельчайшая, безупречно пропечатывается.
  • Безопасность
    Во время нанесения изображений на бумажную упаковку, а также во время использования упаковки не выделяется никаких вредных веществ. Такая упаковка полностью безопасна и для окружающей среды, и для нашего здоровья.
  • Выгодная цена
    Невысокая себестоимость оттисков (флексоформ) позволяет значительно сократить расходы на процесс производства.
  • Эффективность
    Позволяя использовать материалы для печати в рулонах, что удобнее и выгоднее листовых этикеточных аналогов, предполагает качественную печать на всей площади запечатываемого материала при высокой скорости (до 600 м/мин).