Компания ОДО «НТС» является поставщиком специального и сервисного инструмента, запасных частей, элементов холодильной автоматики, компрессоров, компрессорно-конденсаторных агрегатов, теплообменного оборудования, медной трубы, изоляции и др. для полноценного ремонта и монтажа любых систем кондиционирования  и холодоснабжения.    Одним из новых и активно развивающихся направлений работы компании является поставка хладагентов по всей территории Беларуси. Мы являемся официальным эксклюзивным представителем китайского завода производителя Dongyang Weihua Refrigerants Co.,LTD. Завод занимается производством и реализацией хладагентов, годовая производственная мощность которого достигла 50 000 тонн.

   На сегодняшний день хладагенты используются при производстве, монтаже и сервисном обслуживании холодильных, морозильных и водоохлаждающих установок в различных отраслях промышленности, а также для технологического оборудования, климатических, испытательных камер, транспортных рефрижераторах, винтовых компрессорах и др. ОДО «НТС» реализует два типа хладагентов – ГХФУ (гидрохлорфторуглероды) и ГФУ (гидрофторуглероды) – которые незначительно либо совсем не воздействуют разрушительно на важный для атмосферы озоновый слой, а потому пользуются большой популярностью у потребителя.

Всегда в наличии есть следующие виды хладагента от производителя: 
        

R-404A (10,9 kg) – широко применяется в промышленных холодильных установках и транспортных холодильных системах, также не разрушает озоновый слой, является заменителем R-22; R-410A (11,3 kg) – самый современный тип фреона, в котором ни один компонент не содержит хлора, не представляет угрозы для окружающей среды, является заменителем R-22; R-134a (13,6 kg) – безопасен для озонового слоя, применяется в автокондиционерах, бытовых холодильниках, холодильном транспорте и т.д., является заменителем ХФУ хладагента R-12; R-507 (11,3 kg) – экологически безопасная замена R-502, применяется в магазинных витринах, транспортном охлаждении на складах хранения продуктов и др.; R-32 (9 kg) – высокотехнологичный аналог R-410A, который обладает гораздо более низким коэффициентом глобального потепления, безопасен для экологии, обладает меньшей скоростью расходования; R-407C (11,3 kg) – озоносберегающая замена R-22, не воспламеняется на открытом воздухе, широко используется для систем кондиционирования.

Наши преимущества: 

  • все поставляемые хладагенты сертифицированы и соответствуют международным нормам безопасности;
  • гибкая ценовая политика: отсрочка платежа, бесплатная доставка при заказе от 10 баллонов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, в т.ч. партнерские программы;
  • высококвалифицированные специалисты, которые проконсультируют Вас на всех этапах сотрудничества. 

Главной отличительной чертой деятельности компании «НТС» в этом направлении является
обеспечение прямой поставки широкого ассортимента высококачественного хладагента в кратчайшие сроки со склада в г. Минске: +37529 154-36-25
и в г. Гомеле: +37544 550-59-05; +37544 517-17-18