Программное обеспечение

К оборудованию для автоматизации относят POS-системы, POS-терминалы, оборудование для работы с штрих-кодом, электронные весы, весы с печатью этикеток, терминалы сбора данных, комплексы этикетирования, различную POS-периферию, информационные киоски. Но важным составляющим элементом, связывающим работу всех отделов, было и остается специализированное программное решение, для той или иной деятельности.

Программное обеспечение – это специализированный продукт, созданный для расширения функциональных возможностей торгового оборудования.

Front Office – кассовая программа.
Основная цель предлагаемого программного обеспечения – обеспечить автоматическую идентификацию товара с применением оборудования для считывания штрих кода товара, регистрацию продажи и накопление информации о продаже товаров.

НТС Front-Office представляет собой программный продукт, предназначенный для автоматизации рабочего места кассира на любых предприятиях розничной торговли.
Может использоваться организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении1 ими наличных или безналичных расчетов в сфере торговли и в сфере услуг, как средство механизации и автоматизации ввода и обработки данных о кассовых операциях.

Сервисные возможности:

НТС-Bon Appetit – отраслевая программа.
Позволяет вести комплексный учет, является открытой системой с возможностью быстрой настройки под специфику предприятия для решения собственных задач своими силами.

НТС-BonAppetit – представляет собой программный продукт, предназначенный для автоматизации рабочего места официанта, кассира на любых предприятиях относящихся к сфере обслуживания, таких как рестораны, кафе, бары, места общественного питания в торговых, развлекательных центрах, а также ведения количественно-суммового учёта товаров, формирования аналитических отчетов

Сервисные возможности:

Bon Commerce – учетная программа.
Программа предназначена для автоматизации любых видов коммерческой деятельности.

Bon Commerce – предназначена для автоматизации любых видов коммерческой деятельности, в том числа для автоматизации розничной торговли. Позволяет вести комплексный учет: от ввода первичных документов до построения1 управленческого баланса, при этом, являясь открытой системой, с возможностью быстрой настройки под специфику предприятия, для решения собственных задач своими силами.

Возможности: