НазадКасса нового поколения!

Увеличение товарооборота на 12% — это реально!

Необходимость подключения до конца этого года кассового оборудования ритейлеров к системе контроля МНС создает для операторов розничного бизнеса определенные проблемы. Для кого-то внедрение СКНО потребует полной замены парка кассовых аппаратов, а для некоторых ритейлеров масштабной модернизации всей системы.

В этих условиях подключение кассового оборудование к СККО является весьма актуальным вопросом как для малого бизнеса, так и для больших торговых сетей. Многие пользователи кассового оборудования сейчас находятся в стадии поиска оптимального по цене и качеству решения. Так или иначе ритейлерам необходимо инвестировать определенные средства, чтобы соответствовать законодательным нормам и продолжать вести бизнес.

Среди наиболее оптимальных решений на белорусском рынке для розничных компаний доступно решение на базе кассового аппарата Sento Lan E, который удовлетворяет требованиям и запросам большинства ритейлеров в нашей стране. Подробнее

 

Более подробную информацию о системной кассе Sento Lan E и её характеристиках можно посмотреть на сайте компании «НТС» или обратиться в отделы продаж:

г. Минск: +375 17 399-19-83

г. Гомель +375 232 24-62-48